| 产品型号 | KBFIX 12*2.5-NS35A |
| 产品层数 | 一 |
| 接线位数 | 12 |
| 接线方式 | 直插式弹簧接线 |
| 绝缘材料 | PA66 |
| 绝缘材料等级 | Ⅰ |
| 导电体材料 | 紫铜 |
| 环境温度(运行) | -40℃~105℃ |
| 额定电流(主) | / |
| 额定电压(主) | / |
| 刚性导线(主) | / |
| 柔性导线(主) | / |
| 额定电流(支) | 24A |
| 额定电压(支) | 690V |
| 刚性导线(支) | 0.14-4mm² |
| 柔性导线(支) | 0.14-4mm² |
| 认证 | CE,CQC,RoHS |

手机:133 5339 0255
地址:浙江省乐清市经济开发区纬十一路238号
邮箱:kben666@163.com
网址:www.kingbenele.com
