| 产品型号 | JUDK4 |
| 产品层数 | 二 |
| 接线位数 | 4 |
| 接线方式 | 螺钉式接线 |
| 绝缘材料 | PA66 |
| 绝缘材料等级 | Ⅰ |
| 导电体材料 | 黄铜 |
| 环境温度(运行) | -40℃~105℃ |
| 额定电流(IEC) | 32A |
| 额定电压(IEC) | 630V |
| 导线截面积 | 4mm² |
| 刚性导线 | 0.2-6mm² |
| 柔性导线 | 0.2-4mm² |
| 剥线长度 | 8mm |
| 锁线扭矩 | 0.5-0.6Nm |
| 认证 | CE,CQC,RoHS |

手机:133 5339 0255
地址:浙江省乐清市经济开发区纬十一路238号
邮箱:kben666@163.com
网址:www.kingbenele.com
